«ГБО»

Юридические услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Банкротство со своим управляющим

Банкротство "под ключ" 1. Кредитным должникам! Для тех, кто в кредитной кабале! - Мы можем Вам дать 100% информации, на сколько Вас обманули в банке! - возврат "навязанных" страховок, комиссий, снижение незаконно начисленных процентов, штрафных санкций и неустоек; - Урегулирование вопроса с банком по проблемной…
УслугиЮридические услуги
Абонентское юридическое обслуживание организаций

Абонентское юридическое обслуживание бизнеса (юридический аутсорсинг). Актив21плюс, юридическая фирма в рамках юридического аутсорсинга предоставляет: - составление и ведение основной гражданско-правовой документации; претензионная работа; - разработка внутренней документации компании (положений, протоколов,…
УслугиЮридические услуги
АПОСТИЛЬ В КАЗАХСТАНЕ

Услуги по апостилированию документов в КАЗАХСТАНЕ: - свидетельство о рождении, о браке, о разводе, справки о рождении, свидетельство о смерти; - получение дубликатов личных документов (свидетельство о рождении, о браке, о разводе, справки о рождении, свидетельство о смерти, архивные справки и т.д.); - справки о…
УслугиЮридические услуги
Помощь юриста, юридическая консультация

Юрист-практик, по семейным делам, взысканию алиментов, бракоразводным процессам, взыскание долгов, неустоек по договорам долевого участия. Помощь при защите прав потребителей. Помощь при ДТП, административных правонарушений. при незаконном увольнении с работы, невыплаты зарплаты. Помощь при проведении процедуры…
УслугиЮридические услуги
Юрист семейный. Пенсия. Кредиты. Наследство, пр.

Семейный юрист. Пенсия. Наследство. Кредиты, пр. Юрист по любым вопросам. Семейные споры (расторжение брака, раздел имущества, долгов, установление отцовства, в том числе посмертно, внесение изменений в сведения об отце ребенка, алименты, определение порядка общения с ребенком, пр. споры о детях). Пенсионные споры…
УслугиЮридические услуги

Окажем содействие иностранным гражданам в оформлении временной регистрации по месту пребывания в Рязани и области, а так же сборе-подачи документов на патент на работу, а так же сертификат по русскому языку, СНИЛС, ИНН за 1 день. Мед.комиссия на патент на работу (помощь в оформлении).
УслугиЮридические услуги
«Росдорзнак-Сервис» - производство дорожных знаков

Многолетний опыт в частном производстве и реализации продукции, самые высокие показатели по качеству в стране, точность поставок и изготовления, а также безупречно налаженная система логистики - все это компания "Росдорзнак-Сервис"! Именно мы занимаем широкий рыночный сегмент вот уже более 17 лет, а также отличаемся…
УслугиЮридические услуги
Инвестируй в дом мечты в Греции!

Индивидуальный подбор объектов недвижимости от SANTOBNBHOME - Индивидуальный подход - Оформление документов купли-продажи - Сопровождение сделок - Помощь в получении ВНЖ - Услуги переводчика По всем вопросам WhatsApp, номер указан в объявлении
УслугиЮридические услуги
Услуги страховых автоюристов и адвокатов при ДТП

Попали в аварию? Страховая не платит? Нужно возместить ущерб со страховой виновника ДТП? Вас не устраивает размер страхового возмещения ущерба? Вы оказались виновником ДТП? Обратитесь к нашим автоюристам и адвокатам по страховым случаям и передайте нам эту проблему. Наши юристы профессионально занимаются страховыми…
УслугиЮридические услуги
Нейминг, дизайн, логотип, товарный знак, бренд

Студия креативного брендинга Персонейм. Работаем с физическими и юридическими лицами. Мы разрабатываем как названия, которые можно зарегистрировать в качестве товарного знака в Роспатенте, так и креативные оригинальные наименования для вашего бизнеса, компании, ООО и социальных сетей. Создаем уникальные логотипы и все…
УслугиЮридические услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: