«ГБО»

Юридические услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Помощь юриста, юридическая консультация

Юрист-практик, по семейным делам, взысканию алиментов, бракоразводным процессам, взыскание долгов, неустоек по договорам долевого участия. Помощь при защите прав потребителей. Помощь при ДТП, административных правонарушений. при незаконном увольнении с работы, невыплаты зарплаты. Помощь при проведении процедуры…
УслугиЮридические услуги
Абонентское юридическое обслуживание организаций

Абонентское юридическое обслуживание бизнеса (юридический аутсорсинг). Актив21плюс, юридическая фирма в рамках юридического аутсорсинга предоставляет: - составление и ведение основной гражданско-правовой документации; претензионная работа; - разработка внутренней документации компании (положений, протоколов,…
УслугиЮридические услуги

Окажем содействие иностранным гражданам в оформлении временной регистрации по месту пребывания в Рязани и области, а так же сборе-подачи документов на патент на работу, а так же сертификат по русскому языку, СНИЛС, ИНН за 1 день. Мед.комиссия на патент на работу (помощь в оформлении).
УслугиЮридические услуги
Семинар искусство обольщения

Хотите овладеть секретами соблазна и узнать, как свести мужчин с ума одним только прикосновением? Теперь только вы решаете, остановиться ли на нежных ласках или пойти дальше и воплотить в реальность не только его, но и ваши фантазии. Покорить мужчину или сделать из него милого котика. Сейчас наступает время ваших…
УслугиЮридические услуги
Банкротство со своим управляющим

Банкротство "под ключ" 1. Кредитным должникам! Для тех, кто в кредитной кабале! - Мы можем Вам дать 100% информации, на сколько Вас обманули в банке! - возврат "навязанных" страховок, комиссий, снижение незаконно начисленных процентов, штрафных санкций и неустоек; - Урегулирование вопроса с банком по проблемной…
УслугиЮридические услуги
АПОСТИЛЬ В КАЗАХСТАНЕ

Услуги по апостилированию документов в КАЗАХСТАНЕ: - свидетельство о рождении, о браке, о разводе, справки о рождении, свидетельство о смерти; - получение дубликатов личных документов (свидетельство о рождении, о браке, о разводе, справки о рождении, свидетельство о смерти, архивные справки и т.д.); - справки о…
УслугиЮридические услуги
Юрист семейный. Пенсия. Кредиты. Наследство, пр.

Семейный юрист. Пенсия. Наследство. Кредиты, пр. Юрист по любым вопросам. Семейные споры (расторжение брака, раздел имущества, долгов, установление отцовства, в том числе посмертно, внесение изменений в сведения об отце ребенка, алименты, определение порядка общения с ребенком, пр. споры о детях). Пенсионные споры…
УслугиЮридические услуги
«Росдорзнак-Сервис» - производство дорожных знаков

Многолетний опыт в частном производстве и реализации продукции, самые высокие показатели по качеству в стране, точность поставок и изготовления, а также безупречно налаженная система логистики - все это компания "Росдорзнак-Сервис"! Именно мы занимаем широкий рыночный сегмент вот уже более 17 лет, а также отличаемся…
УслугиЮридические услуги
Инвестируй в дом мечты в Греции!

Индивидуальный подбор объектов недвижимости от SANTOBNBHOME - Индивидуальный подход - Оформление документов купли-продажи - Сопровождение сделок - Помощь в получении ВНЖ - Услуги переводчика По всем вопросам WhatsApp, номер указан в объявлении
УслугиЮридические услуги
Услуги страховых автоюристов и адвокатов при ДТП

Попали в аварию? Страховая не платит? Нужно возместить ущерб со страховой виновника ДТП? Вас не устраивает размер страхового возмещения ущерба? Вы оказались виновником ДТП? Обратитесь к нашим автоюристам и адвокатам по страховым случаям и передайте нам эту проблему. Наши юристы профессионально занимаются страховыми…
УслугиЮридические услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: