«ГБО»

Расшифровка аудиозаписей, набор текста на пк в Самаре

Расшифровка аудиозаписей, набор текста на пк

Расшифровка аудиозаписей, набор текста на пк

Расшифровка аудио- и видеозаписей ссылка на файл в интернете. На конференциях, - любые другие аудио и видеозаписи. Но, как правило, семинарах и лекциях наиболее удобно фиксировать с помощью видеокамер и диктофонов. Вы получите электронный вариант вашей записи в кратчайшие сроки и в качественном виде.
также возможно выполнение компьютерного набора текста любой сложности - только если она есть у вас перед глазами в напечатанном виде.
Помогу вам расшифровать:
так и на аудионосителях.
- круглые столы;
- анкетирование;
- лекции;
- интервью;
- фокус-группы;
- телепередачи;
- судебные заседания;
- защита диссертаций;
мы живем в информационном обществе и весь огромный поток информации,
которую получаем из интервью,
поэтому поручите расшифровку записей специалисту
записи принимаются на любом — при расшифровке возможно проставление тайм-кодов. — носителе. От 40 рублей за минуту. CD, DVD-диск, рада предложить вам услугу расшифровки записей как на видео-,
- материалы конференций и вебинаров; — не простое дело, от 80 рублей за лист. С любой информацией удобно работать, — и вздохните свободно! Которое не всегда реально сделать самому. Это может быть флэшка,
удобном в первую очередь вам (курсовые, рефераты, дипломы, контрольные работы, диссертации, формулы, графики, схемы, презентации). Все расшифровки осуществляются обязательно с учетом ваших требований по оформлению.
Объявление актуально: в Самаре
Светлана
Телефон: 89879899307
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление