«ГБО»

Пошив одежды сцены и театральных штор в Краснодаре

Пошив одежды сцены и театральных штор

Пошив одежды сцены и театральных штор

Французские и римские шторы для сцены; Домов Культуры, актовых залов, конференц залов, санаториев, пансионатов, школ, детсадов и др. А также ламбрекены от исклюзивных до обычных драпировок.
Одежда сцены, расписные и аппликационные занавесы; кулисы и падуги; арлекины; филармоний и корпоративных клиентов. - Шторы в спальню детского сада. Черные кабинеты; портьеры; ламбрекены, бандо, сваги. Механика сцены. Дорога сцены. Черные кабинеты. Работаем со всеми регионами РФ Шьем для школ, театров, ДК, антрактные раздвижные и подъемные занавесы;
- для детского сада.
вы сможете заказать шторы, мы принимаем заказы от организаций на пошив различных изделий: от простых до театральных, театральные шторы для бюджетных организаций. Изготовление текстильных изделий для Театров, - в игровую комнату детского сада. Дома культуры, рестораны, школы, санатории и отели, гостиницы, спортивные комплексы. Укомплектуем необходимыми аксессуарами, принимаем заказы на пошив штор в конференц залы, гардины любой сложности пошива, карнизами и жалюзи любых конфигураций. Пошив штор любой сложности -Шторы для ресторанов для актового зала - для сцены для театров и филармоний. - Дизайн шторы в детский сад. Пошив штор и одежды сцены для бюджетных организаций. Предлагаем комплексные услуги по эксклюзивному оформлению внутреннего интерьера и пошиву штор. -Сценические костюмы. -. - в музыкальный зал.
Объявление актуально: в Краснодаре
Адрес: Краснодар
Дана
Телефон: +79388682664
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Пошив одежды сцены и театральных штор»
Это моё объявление