«ГБО»

Ограждения скотопрогонов, калитки в Екатеринбурге

Ограждения скотопрогонов, калитки

Ограждения скотопрогонов, калитки

Компания «Агро-Сталькомплект» это упрощает монтаж и увеличивает скорость сборки. Таким образом достигается большая универсальность в планировке фермы.
выгодное расположение компании позволяет выстроить маршруты доставки с минимальными затратами средств и времени. По заказу вместо цинкового покрытия может использоваться безопасная для животных и людей краска. По вашем размерам. Сборка элементов конструкций производится с помощью хомутов и болтов.
установив ограждение на новое место. Благодаря этому конструкции идеально вписываются во внутреннее пространство фермы. Ограждающие конструкции легко ремонтировать и демонтировать при необходимости.
для получения консультаций и оформления заказа на производство ограждений и калиток для скотопрогона подайте заявку через форму обратной связи на сайте или по указанному телефону. Сварочный аппарат не используется. Сборная конструкция на хомутах позволяет также перепланировать внутреннее пространство, для защиты углеродистой стали от коррозии и воздействия агрессивных веществ используется метод горячего цинкования.
предоставляем услуги по проектированию и изготовлению ограждений на заказ, наше производственное предприятие делает ограждения скотопрогонов из металлической цельнотянутой трубы. Мы предлагаем качественное оборудование по доступной цене с возможностью доставки в любой город России.
изготавливает ограждения скотопрогонов по техническому заданию заказчика.
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Адрес: 624350, г. Качканар, ул. Свердлова, 1/5
Агро СтальКомплект
Телефон: +78005502408
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление