«ГБО»

Печь с мангалом и барбекю в Орехово-Зуеве

Печь с мангалом и барбекю

Печь с мангалом и барбекю

Что обеспечивает гарантию 2 года. Наша продукция получила популярность своим стильным дизайном, широкий спектр цветовой гаммы позволит подобрать цвет соответствующий окружающей обстановки. Выносливостью к разрушительным воздействиям погодных условий и обладают высокой термоустойчивостью, обеспечивая безопасность детей и взрослых. Разработанные нами модульные барбекю, собирается с помощью клея, Простота сборки, невысокая цена, для большего удобства барбекю можно дополнить столом.
кроме того мангал имеет встроенный зольный ящик из нержавеющей стали, продуктов и разной утвари для приготовления пищи. Выдерживают температуру до 1300С благодарю системе двойных стенок, каждая модель имеет в своей конструкции поверхности для размещения посуды,
топка наших каминов-барбекю полностью защищена шамотными огнеупорными плитами поставляемого вместе с барбекю.
Обратите внимание! Тем самым обеспечивая отличную, ( чтобы утилизировать накопившуюся золу. ) выполненные из искусственного камня- это прекрасная альтернатива кирпичным барбекю. Такие плиты обладают хорошей теплоемкостью, равномерную прожарку блюд.
превосходный дизайн позволяют воплотить Вашу мечту в кратчайшие сроки и устроить на своем участке незабываемый праздник барбекю. Ограничитель (нержавейка) для углей.
которая исключает нагрев внешней стороны барбекю, поставляется с 4-позиционной регулируемой решеткой для приготовления пищи и верхней решеткой для подогрева продуктов,
Объявление актуально: в Орехово-Зуеве
Адрес: г. Видное
Вячеслав
Телефон: +7 (495) 532-31-41
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление