«ГБО»

Вакансии: поиск сотрудников

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Вакансия: Руководитель направления

Обязанности: разработка планов развития офиса; рассмотрение коммерческих предложений; работа с деловой документацией; взаимодействие со структурными подразделениями. Требования: Ответственность, грамотность, лояльность. Условия: Работа по договору. Возможность выйти на региональный уровень. Свободная карьерная…
РаботаВакансии: поиск сотрудников
Вакансия: Торговый представитель

Обязанности: Разработка и осуществление презентаций по увеличению объемов продаж. Определение плановых показателей по объемам продаж продукции. Определение целей и задач компании в области развития продаж. Формирование предложений по составу персонала для достижения целей в области развития продаж. Требования:…
РаботаВакансии: поиск сотрудников
Вакансия: Студентам и выпускникам школ, колледжей и ВУЗов

Обязанности: Работа в офисе. Работа в успешной динамично развивающейся компании. Работа с документами, информацией (в том числе онлайн ресурсы), работа с персоналом. Требования: амбиции, желание обучаться и нестандартно мыслить. Условия: Обучение. Свободная карьерная лестница. График удобный (можно сочетать с учёбой)…
РаботаВакансии: поиск сотрудников
Приглашаем вод.кат."Е", стаж/опыт, грузоперевозки по РФ и РБ

Приглашаем водителей категории "Е" женщины/мужчины, стаж/опыт, грузоперевозки по всей территории России+ республика Беларусь! Приглашаем на работу водителей категории "Е", стаж/опыт на автомобили КАМАЗ-5490-NEO, 2019-2020 г.в. полуприцеп ШТОРА 13,6 м, автоколонна Екатеринбург, а также другие европейские тягачи и…
РаботаВакансии: поиск сотрудников
Вакансии в Екатеринбурге

Работа. Вакансии. Екатеринбург #Работа#Вакансии#Екатеринбург #Оклад: договорной в связи с #увеличением #объемов #работ по оказанию производственных и #бытовых #услуг населению Екатеринбурга ТРЕБУЮТСЯ: 1.#Плиточник/отделочник #универсал 2.#Монтажник #кондиционеров (+#ремонт #кондиционеров) 3.#Монтажник…
РаботаВакансии: поиск сотрудников
Вакансия: Помощник (ца) бизнес-леди

Обязанности: Работа с персоналом Составление расписания работы сотрудников Отбор кандидатов Проведение собеседований Анализ эффективности бизнес-процессов, действующих в организации, и организация работы по их оптимизации. Требования: Коммуникабельность Грамотная речь Понимание поставленных задач Пунктуальность.…
РаботаВакансии: поиск сотрудников
Подработка для мамочек в декрете

Работа на компьютере, либо со смартфона. Оплата от 45000 до 65000 рублей и выше Нужен только свободный и бесперебойный выход в интернет и ваше желание зарабатывать Опыт не требуется. Обучаю всему с нуля. Подработка может стать в дальнейшем основной работой. Возраст от 20 лет. Обязанности: ведение переписки с…
РаботаВакансии: поиск сотрудников
Менеджер по развитию сети интернет-магазинов (Удалённая работа)

Вакансия для умных и предприимчивых людей! В интернет-магазин требуется человек (можно без опыта работы) для информационно-рекламной деятельности. Необходимо активно участвовать в развитии интернет-магазина. Консультировать клиентов. Организовывать процесс роста товарооборота интернет-магазина. Требования к…
РаботаВакансии: поиск сотрудников
Работа с неограниченным доходом.

Работа для получения неограниченного дохода. Для желающих иметь неограниченный доход, а проще - как обрести финансовую независимость. Здесь доход зависит как от личной активности, так и от развития партнерской сети. Чем больше партнеров, тем выше доход (он исчисляется сотнями тысяч рублей, уж поверьте). Здесь вам…
РаботаВакансии: поиск сотрудников
Вакансия: Администратор -консультант

Работа офисного характера (можно удалённо). Требования: - ответственность; - знание ПК (желательно); - внимательность. Обязанности: - работа с первичными документами (анкеты, заявлениями, контракты); - обработка и внесения информации в базу данных; -работа с письмами в электронной почте; - отчёты. Условия: - график…
РаботаВакансии: поиск сотрудников

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: