«ГБО»

Вакансии: поиск сотрудников

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Подработка для мамочек в декрете

Работа на компьютере, либо со смартфона. Оплата от 45000 до 65000 рублей и выше Нужен только свободный и бесперебойный выход в интернет и ваше желание зарабатывать Опыт не требуется. Обучаю всему с нуля. Подработка может стать в дальнейшем основной работой. Возраст от 20 лет. Обязанности: ведение переписки с…
РаботаВакансии: поиск сотрудников
Менеджер по развитию сети интернет-магазинов (Удалённая работа)

Вакансия для умных и предприимчивых людей! В интернет-магазин требуется человек (можно без опыта работы) для информационно-рекламной деятельности. Необходимо активно участвовать в развитии интернет-магазина. Консультировать клиентов. Организовывать процесс роста товарооборота интернет-магазина. Требования к…
РаботаВакансии: поиск сотрудников
Требуется Водитель погрузчика

Екатеринбург, Чкаловский район, ЕКАД 1 км, 4 Среднее образование Полный рабочий день Полная занятость Работа на складе Место работы: Производственный участок вблизи пос. Большой Исток, ЕКАД 1 км, зд 4 Время: с 08:00 – 17:00 час Официальное трудоустройство согласно ТК. Доставка с Химмаша транспортом Предприятия.…
РаботаВакансии: поиск сотрудников
Требуется Слесарь ремонтник промоборудования

Производитель отечественных качественных ЛКМ для B2B торговой марки «Снежинские краски». В нашу дружную команду требуется опытный Слесарь-ремонтник! Обязанности: Осуществление ремонта и обслуживание производственного пром-оборудования; Работа пневмо и электроинструментом; Ремонт, техобслуживание оборудования.…
РаботаВакансии: поиск сотрудников

Требования: исполнительность, внимательность Обязанности: прием входящих звонков, распределение их по офису, документооборот, заполнение журналов, бланков, отчетность График 5/2или гибкий
РаботаВакансии: поиск сотрудников
Требуется Электромонтер, слесарь-ремонтник оборудования

Завод-производитель Лакокрасочных материалов «Снежинские краски» Приглашает на работу в г. Снежинск: - Электромонтер, слесарь-ремонтник оборудования, з/плата 35 т.р. (Ремонт промышленного оборудования от 1 года). Предприятие находится в черте города. База ОРСа. Подробности по телефону
РаботаВакансии: поиск сотрудников
Военнослужащий по контракту в Кореновске

Специальные условия при заключении контракта в Сочи: - единоразовая выплата до 1 400 000 руб.; - за героизм в зоне СВО от 50 000 до 1 000 000 руб.; - земельный участок при определенных условиях; Заявление на службу по контракту подаётся в военный комиссариат: по адресу г. Сочи, ул. Кирова, д. 155А или почтовым…
РаботаВакансии: поиск сотрудников
Требуется Аппаратчик по приготовлению замесов лкм

Завод-производитель Лакокрасочных материалов «Снежинские краски» Приглашает на работу в г. Снежинск: - Аппаратчик по приготовлению замесов, з/плата 35 т.р. (Готовность к физическому труду, обучение на месте). Предприятие находится в черте города. База ОРСа. Подробности по телефону.
РаботаВакансии: поиск сотрудников
Приглашаем вод.кат."Е", стаж/опыт, женщ/мужч. Екатеринбург, СПб

Приглашаем вод. кат. "Е" стаж/опыт (мужчины/женщины)! Вы по локации - любой город России, РБ, а также рассмотрим кандидатов из стран СНГ! Приглашаем на работу вод. категории "Е", стаж/опыт на автомобили КАМАЗ-5490-NEO, 2019-2020 г.в., полуприцеп ШТОРА 13,6 м. автоколонна Екатеринбург, и сцепки других брендов! На…
РаботаВакансии: поиск сотрудников
Вакансии в Екатеринбурге

Работа. Вакансии. Екатеринбург #Работа#Вакансии#Екатеринбург #Оклад: договорной в связи с #увеличением #объемов #работ по оказанию производственных и #бытовых #услуг населению Екатеринбурга ТРЕБУЮТСЯ: 1.#Плиточник/отделочник #универсал 2.#Монтажник #кондиционеров (+#ремонт #кондиционеров) 3.#Монтажник…
РаботаВакансии: поиск сотрудников

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: