«ГБО»

Производственное оборудование

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Завод магниевых удобрений из горнопромышленных отходов и сапропеля

Поставляем технологию, проектное обоснование, спецификацию оборудования, завод по производству магниевых обогащенных гумусом сыпучих удобрений из серпентинитосодержащего помола горнопромышленных отходов и жидкого сапропеля. Производительность – до 6 т/ч. Капитальные вложения – до 36 млн. руб, Сроки проектирования – 4…
ОборудованиеПроизводственное оборудование
Резиновые Рукава, РВД, парониты, асбокартон,, набивки сальниковые

ТК «СЕМЕРКА», предлагает широкий ассортимент; Резиновые Рукава (напорные, для газовой сварки и резки металлов, рукава по ТУ класс ВГ, высоко температурные, вакуумные шланги), РВД в металической оплетке с гайками, для высокого давления в области гидравлики, пневматики, Автодорожки и технические пластины (ТМКЩ-С и…
ОборудованиеПроизводственное оборудование
Колеса для тележек, большегрузные, промышленные, полиуретановые

ПК КВАРТ предлагает большой перечень промышленных колес и роликов для тележек, колеса для промышленного оборудования, ролики для гидравлических тележек и тележек общего назначения. Наши колеса подходят для всех видов тележек. Поворотные колеса обеспечивают отличную маневренность тележки. Колеса с тормозом позволяют…
ОборудованиеПроизводственное оборудование

Промышленная компания «Кварт» предлагает защелки для ящиков с возможностью регулировки натяжения, что обеспечивает быстрый монтаж и демонтаж различных элементов. Некоторые замки-защелки оснащены петлей для установки навесного замка, контрольного замка или пломбы. Наши защелки для ящиков очень практичны и удобны в…
ОборудованиеПроизводственное оборудование
Колеса термостойкие из чугуна и фенольной смолы

Промышленная компания «Кварт» производит поставки: жаростойкие колеса из специальной фенольной смолы без содержания асбеста, для применения в пищевой промышленности, а также колеса со специальной высокотемпературной резиной и основанием из фенола. Большой ассортимент колес поворотных неповоротных из серого чугуна с…
ОборудованиеПроизводственное оборудование
Контейнер мусорный пластиковый под ТБО

Устанавливаются в жилых, торговых и производственных зонах. Устойчивы к низким температурам. Оборудован двумя типами захвата. Колеса оснащены надежной тормозной системой, которая предотвращает скатывание контейнера на неровных поверхностях.
ОборудованиеПроизводственное оборудование
Оборудование

ООО ПКФ "АналитГрупп" предлагает проверенный временем удобный и надёжный афрометр ЭКО-СП для определения массовой доли двуокиси углеродав газированных напитках, укупуреных в стеклянных объёмом от 0,33л. до 0,75л. и пластмассовых (ПЭТ) бутылках объемом от 0,25 до 3 л. Прибор надёжный и удобный в эксплуатации,…
ОборудованиеПроизводственное оборудование
Технология производства илово-кокосового удобряющего субстрата

Высокоэффективное решение, включающее исследовательские и поисковые работы компонентов, разработку технологического решения, проект бизнеса, а также поставку и запуск производственного оборудования по выпуску высокоэффективного илово-кокосового субстрата в виде матов (блоков), таблеток и сыпучего материала. Вместо…
ОборудованиеПроизводственное оборудование
Стойка для внутривенных вливаний

"Штатив медицинский для внутривенных вливаний (инфузионная стойка) из нержавеющей стали. Штатив для капельницы из нержавеющей стали, противостоит коррозии, благодаря чему он чрезвычайно устойчив при физических и химических воздействиях. Штатив оснащен двумя или четырьмя держателями под полимерную тару. Конструкция…
ОборудованиеПроизводственное оборудование
Фильтры для очистки воды из Турции.

Здравствуйте. Компания Water Grup предлагает вам бытовые и промышленные фильтры для очистки из Турции. У нас большой ассортимент продукции. Фильтры открытого и закрытого типа, под мойку, Кулера с фильтрами для очистки воды, фильтры для офисов, фабрик, а также большой выбор запасных частей, мембран. Высокое качество,…
ОборудованиеПроизводственное оборудование

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: