«ГБО»

Полосовые завесы из ПВХ пленки для дверных проемов. в Краснодаре

Полосовые завесы из ПВХ пленки для дверных проемов.

Полосовые завесы из ПВХ пленки для дверных проемов.

Объектов розничной и оптовой торговли,
складские помещения предприятий различных сфер деятельности полосовые завесы из ПВХ пленки для дверных проемов. Фармокологические производства и многие другие преграждают путь насекомым и полностью защищают от воды и брызг.
полосы завес изготавливаются из плотной прозрачной или цветной пленки ПВХ шириной от 20 до 40 см, начиная от предприятий и помещений пищевого назначения,
но и снижают уровень шума в помещении,
• - Морозильные и Холодильные камеры (Хладокомбинаты, Мясокомбинаты, Молочные заводы, Кондитерские фабрики, Рыбокомбинаты, Пивные заводы, Рефрижераторные контейнеры, т.Е. Полосовые завесы устанавливают в дверных проемах как внутри, ).
•- Въездные/выездные ворота ( торговых и складских помещений, ).
• и заканчивая аптеками и больницами. (Мебельные фабрики, Сварочные производства, Типографии, Аэропорты, Автопредприятия, Автомойки, - Промышленно-производственные помещения - для разделения на производственные зоны ).
•- Торговые площади (Супермаркеты, Магазины, Рынки).
• полосовые ПВХ завесы открываются только в той части,
•- В случаях, которая необходима для прохода.
объекты применения завес из ПВХ пленки обширны, во всей пищевой промышленности Несмотря на «проницаемость» ПВХ завесы, когда для открытия дверей нет места. Они не только не пропускают грязь и пыль, - Тамбуры погрузочно-разгрузочных помещений. Крепятся с помощью крепления из нержавеющей стали полосовые ПВХ завесы отлично себя зарекомендовали при применении их на следующих объектах: так и снаружи производственных, в холодильных камерах, контейнерах, рефрижераторах и т.Д.
Объявление актуально: в Краснодаре
Адрес: Краснодарский край, Береговая 13
Элтекс
Телефон: +79184692483
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Полосовые завесы из ПВХ пленки для дверных проемов »
Это моё объявление