«ГБО»

Другое оборудование

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Отработанные автомобильные и промышленные нейтрализаторы, катализаторы

A

Компания «КАТ63» на постоянной основе оптом и в розницу закупает керамические и металлические автомобильные и промышленные б/у катализаторы (нейтрализаторы) и извлеченные внутренности с катализатора. Цены за вырезанные внутренности с б/у катализатора до 150.000 руб/кг. Приём автомобильных б/у катализаторов всех видов…
ОборудованиеДругое оборудование
Продать промышленные и автомобильные б/у катализаторы дорого.

A

Покупаем в Самаре промышленные и автомобильные б/у КАТАЛИЗАТОРЫ, каталитические нейтрализаторы. Занимаемся закупкой отработанных катализаторов автомашин в каких угодно объемах. Все типы и виды! Вырезанные, выбитые. Нужны лишь внутренности. Закупаем промышленные и автомобильные катализаторы б/у. Цены на Керамические…
ОборудованиеДругое оборудование
Куплю неликвиды кабеля, с хранения, лежалый

Куплю кабель силовой, контрольный, гибкий шланговый, провод с хранения, невостребованный, неликвид, остатки, новый. Опт и крупный опт. Дорого. Если кабель не поврежден оплачиваем как изделие, а не лом! Самовывоз. Выезд по регионам России. (ВВГ, АВВГ, ВББШВ, АВББШВ, КВВГ, КВББШВ, ААШВ, ААБЛ, АСБ, КГ-хл, НРГ, НРШМ, СБ,…
ОборудованиеДругое оборудование
Лента тестораскаточных машин хлопок/фетр/полимер

Лента тестораскаточных машин хлопок/фетр/полимер. Изготовим из Европейских материалов для тестораскаточных, тестозакаточных, багетных машин всех марок. Под размер заказчика. Для слоенного, дрожжевого, пельменного теста. Гарантия качества. Бесшовное исполнение.
ОборудованиеДругое оборудование
Требуется агент с опытом ведения переговоров в Москве

Ищу/требуется агент по поиску объектов для продажи и монтажа вентиляционного, холодильного оборудования и кондиционеров в Москве и области. Интересует полупромышленный и промышленный сегмент, включая магазины, офисы, общепит, колледжи, различные учреждения и промышленные объекты. Оплата сдельная (% от продаж и…
ОборудованиеДругое оборудование
Ручной этикетировщик

"""Универсальный механический этикетировщик для населения самоклеющейся этикетки на цилиндрические поверхности стеклянной тары, картонных втулок, тубусов, железных банок, ПЭТФ и РЕТ различных диаметров. Производительность: от 500 до 800 в час. Максимальная высота этикетки: 250 мм Максимальный диаметр рулона этикетки:…
ОборудованиеДругое оборудование
Маркираторы и оснастка от Industrial Tools

"Ударно-точечные маркираторы. Лазерные маркираторы. Маркираторы краской. Оснастка и модернизация для маркираторов любой сложности. Аксессуары и расходные материалы для маркираторов. Импортозамещение маркираторов. Компания ООО «Индастриал Тулз» занимается производством и поставками ударно-точечных, лазерных…
ОборудованиеДругое оборудование
Продается крупный действующий бизнес – завод пластмассовых изделий

"Основан в 1991 году. Завод прибыльный, постоянно развивается и достраивается. Новые корпуса и оборудование. Строительство практически не прекращается, средства реинвестируются в производственные площади и современное оборудование. На сайте компании можно ознакомиться с нашими мощностями. Оборудованием и т.д. Есть…
ОборудованиеДругое оборудование
Компрессоры Harrison

Harrison Industrial Incorporated — один из лидеров мирового рынка по разработке и производству винтовых компрессоров. Сегодня под брендом Harrison выпускается обширная линейка винтовых компрессоров в различном исполнении, ресиверов, осушителей и другого пневматического оборудования. Официальным представителем Harrison…
ОборудованиеДругое оборудование
Покупаем кабель в Иркутске, Ангарске, Братске, Усть-Кут по России

Куплю кабель и провод новый, как изделие, на постоянной основе. Куплю кабель силовой, контрольный. Прием кабеля с хранения, неликвиды, остатки, обрезки. Скупка кабеля в бухтах или на барабанах, целые и распечатанные. Покупаем кабель в рабочие, в выходные, и праздничные дни. Куплю кабель силовой ПВХ, бронированный и…
ОборудованиеДругое оборудование

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: