«ГБО»

Квартиры

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Познакомлюсь с сем.парой мж (муж/жена) для отношений. Екатеринбург

Доброго времени суток дамам и леди, milf и господам! Взрослый, опытный не женат, здоров, адекватен. В теме больше 10 лет. В поисках пары сексвайф/куколд., либо milf. Познакомлюсь с сем. парой мж (муж/жена) для долговременных отношений и встреч в различных форматах общения, Екатеринбург, пригород (вы мобильные!). Не…
НедвижимостьКвартиры
Знакомство в Екатеринбурге

Знакомство в Екатеринбурге Познакомлюсь с парой жж мама/дочь., 2 сестры., 2 подруги, би/гетеро для встреч и отношений в разных форматах по теме, для тех кто в теме в Екатеринбурге. Готов встречаться как вместе так и по отдельности, место есть, либо у Вас, либо съемная квартира ! Возможны встречи в составе трио в…
НедвижимостьКвартиры

Первый этаж высокий, один собственник, лоджия 9 м.кв., застеклена, рассмотрю ипотеку, ремонт от застройщика, документы готовы, обременения нет.
НедвижимостьКвартиры
Продажа 1-комнатной квартиры

Срочно продам 1-комнатную квартиру в Студ-городке, жил-комплекс "Орбита". В квартире евро-ремонт. Просторная удобная планировка, большой балкон. Экологически чистый благоприятный район. Панорамный вид на Енисей, город, Бобровый лог. Смотровая площадка для отдыха, видео-наблюдение на территории, в доме, подъезде,…
НедвижимостьКвартиры
Продаю 3-х комн. квартиру. Москва. ЦАО.

Продаю 3-х комн. Квартиру от Собственника. Москва, ЦАО, Район Замоскворечье. Метро Павелецкая, Добрынинская, Серпуховская 4-7 мин. пешком. Адрес: Москва, ул. Валовая, д. 8/18, 3 эт. 11 эт. кирп. Сталинского Дома, 1962 г. постройки. Дом после кап. Ремонта. Благоустроенный подъезд. Консъерж. 2 лифта. Цена: 50.000.000…
НедвижимостьКвартиры
1 к кв Севастополь Парковая

Собственник! Продается видовая однокомнатная квартира в элитном районе города Севастополя. Общая площадь 53 кв.м., комната 21 кв.м., кухня 12 кв.м. Сделан дизайнерский, качественный ремонт. Квартира в отличном состоянии-заезжай и живи. С видом на море (прямо бухта Омега, бухта Казачья, справа открытое море, парк…
НедвижимостьКвартиры

Продам очень теплую квартиру. По адресу ул. Ленинградская 69 кв 4.Квартира однокомнатная. В кухне и в комнате евроокна. Цена 550 000рублей. Торг уместен.
НедвижимостьКвартиры

Продам однокомнатную квартиру. Оченьтеплая, стоят евроокна. Квадратура 17,4 кв.м. Адрес: Ленинградская 69-4. Цена 550т.р Торг уместен.
НедвижимостьКвартиры

Продаю уютную двухкомнатную квартиру в с. Михайловка, идеальеное местоположение для тех, кто ищет удобную инфраструктуру и спокойный район с чистым воздухом, рядом лес, садик, школа, магазины, аптека, остановка и т.д. Ходят маршрутки в город. Квадратура 50 кв.метров, раздельные комнаты и санузел, просторная кухня,…
НедвижимостьКвартиры
Продаю квартиры на берегу Черного моря в г. Батуми (Грузия)

Продаются квартиры в городах Батуми и Тбилиси, напрямую от застройщика. Имеются разные проекты, как готовые так и на котловане. При оплате 30% от стоимости, беспроцентная рассрочка до 3-х лет. Граждане России могут находиться в Грузии 360 дней в году по обычному загранпаспорту. Я, представитель компании, работаем без…
НедвижимостьКвартиры

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: