«ГБО»

Аренда жилья

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Койко место в хостеле для рабочих

Койко место в хостеле, жилье в Севастополе, предпочительно мужчинам, в комнате проживает 6 человек, возможна оплата посуточно и помесячно, есть все необходимое для проживания, чисто и уютно.
НедвижимостьАренда жилья
Чисто, уютно, безопасно, сдаем квартиру в Мисхоре

Частный сектор. Квартира со всеми, всеми удобствами. Маршрут к морю можно назвать дорогой здоровья. Приходится глубоко дышать свежим морским воздухом ) и двигаться ) ЮЖНЫЙ берег Крыма - гористая местность и наше жилье расположено на второй линии улиц. То есть, созданы все условия для оздоровления ) Машины у нас…
НедвижимостьАренда жилья
Курпаты-Большая Ялта. Квартира вблизи моря

К морю 9 мин прогулки. 1800 р Для сна диван расклад.+ кресло-кровать, свежее белье, полотенца. 2 остановки до Ласточкиного гнезда. 1-ком.кв. на 2 эт, между сан Дружба и парком отеля "Пальмира Палас". Квартира, полная крымского воздуха. Есть все для полноценного отдыха: - WI-FI, кондиционер. Телевизор, утюг, полностью…
НедвижимостьАренда жилья
В Мисхоре на море-1 ком. кв. в частном секторе

A

Предлагаю квартиру в Мисхоре на море. Расположена на первом, этаже двух этажного дома по ул. Южной 24. К морю 16 минут ходьбы. Санаторий Мисхор 300 метров, Знаменитый Мисхорский парк 9 минуты ходьбы. квартира с полноценной кухней, сан. узел. Все удобства: плита, холодильник, микроволновая печь, эл. чайник, посуда,…
НедвижимостьАренда жилья
Сдам 1-комн. квартиру. Новосибирск.

Только с ВЫКУПОМ сдаю, читайте внимательно ниже. Сдам любым (плата 9,5 тысяч рублей/месяц) однокомнатную полностью благоустроенную квартиру: 33/18/6, 5/5к, в которой большая лоджия длиной на ширину комнаты квартиры, то есть площадь квартиры вместе с площадью лоджии составляет 36 кв м; в коридоре квартиры есть очень…
НедвижимостьАренда жилья

Сдаётся трёхкомнатная квартира, г. Бугуруслан, ул. Комсомольская, д. 107. Всё вопросы по тел.
НедвижимостьАренда жилья
Покупаем трубы котельные квд

Предприятие покупает по привлекательной цене трубы котельные 12х1мф, 15х1мф, 15гс, ст20. 
Самовывоз. 
Работаем по наличному и безналичному расчёту. 
На все интересующие вопросы ответим по телефону либо WhatsApp.
НедвижимостьАренда жилья
Сдаётся квартира с видом на море в центре Сочи

Сдаётся прекрасная квартира в центре Сочи с новым дорогим ремонтом в элитном доме ЖК Белый Дворец. Вид из окон на море, есть балкон, до моря идти 10 минут пешком. Квартира расположена в доме бизнес-класса (консьерж, охрана, закрытая территория). Помещение укомплектовано всем необходимым для комфортного проживания. В…
НедвижимостьАренда жилья
Сдаю часть дома, (р-н Аз. рынка). отд. вход, 2 комн. в/у.

Сдаю часть дома, р-н Аз.рынка. Отдельный вход, 2 комнаты. 50 кв.м. Все удобства, интернет, мебель, телевизор, холодильник, ст.машина/авт., и т.д. 6000 р. + комм. с чел. Возможен торг, или другие варианты?
НедвижимостьАренда жилья
2-х комнатная квартира

" Всем привет! Сдается квартира Реальные фото, собственник. Почасовая 1900 р, на сутки 2500 р, Квартиру можно снять на Часы, на сутки, на неделю, на месяц ! Шумные компании, вечеринки запрещены! Белая Дача, Садовод, Мега, Икея, Аутлет.метро Котельники 5 мин. Цена меняется от количество дней и человек, в выходные, и в…
НедвижимостьАренда жилья

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: