«ГБО»

Сырьё

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Куплю катионит, анионит, сульфоуголь

Постоянно покупаем катионит Ку 2-8 в любых количествах. Флокулянты и Коагулянты разных производителей. Комплексонат разный. Купим хим реактивы Трилон-Б, Аммоний хлористый, Ингибитор коррозии. Куплю анионит AB-17-8, АН-31. Так же импортные смол. СК-1. Нужны всегда кокосовые угли любых марок и фракций. Активированные…
МатериалыСырьё
Куплю катионит, анионит, сульфоуголь

Купим катионит в любых количествах. Всегда купим анионит ав 17-8, ан-31. Куплю Трилон - Б, графит ГЛ1, аммоний хлористый, ингибиторы коррозии. Куплю катионит ку 2-8 и импортные аналоги смол ( Resinex, Lewatit, Amberlite, Purolite, Dowex, Tulsion). Активированные угли ОУ А, ДАК, БАУ А, ОУ Б, АР В, А Г-3, АБГ. Много и…
МатериалыСырьё
Прием металлолома. Вывоз металлолома

Прием металлолома в Москве и Московской области. Производим демонтаж металлоконструкций. Резка металла. Вывоз нашим транспортом. Свои пункты приема. Любая форма оплаты. Покупаем любой металлолом.
МатериалыСырьё
Надежный поставщик минеральных удобрений

Поставка продукции производится железнодорожным транспортом до станции назначения клиента либо автомобильным транспортом непосредственно в хозяйство получателя, а также оказывает услуги по фасовке удобрений, по ответственному хранению продукции на складах в регионах. Предлагаем к поставке следующий ассортимент…
МатериалыСырьё
ПНД труба от 110 диаметра и выше.

Завод по изготовлению ПНД труб от 110 мм диаметра до 1200 мм.
МатериалыСырьё
Куплю цветной и черный металл дорого

"МосЛомПриёмка" - это компания, которая занимается вывозом и приемом лома, трансформаторов и кабеля. Преимущества: - Работу осуществляем пять лет. - Работаем с гражданами по всей России. - Занимаемся бесплатным вывозом и демонтажем. - Приобрели примерно семьсот трансформаторов. - Скупили свыше 50 тысяч тонн кабеля.…
МатериалыСырьё
Приём лома чёрных и цветных металлов

"Если вдруг вас интересует, где сдать черный металл в Москве, то приглашаем на страницы фирмы Metallolom VIP и посмотреть действующие цены - она уже больше двадцати лет работает в указанной сфере, и мы готовы без раздумий произнести, что более выгодного варианта сегодня нет! Широкий перечень услуг для граждан и…
МатериалыСырьё
Покупка металлолома

Покупка металлолома, чёрные металлы: сталь, чугун, железо и сплавы, металлическая стружка и т. д. Принимаем лом от 200 кг. Отгрузка, сортировка и контрольное взвешивание осуществляются в соответствии с нормативными актами установленного законодательства РФ. Предоставляем услуги по резке и демонтажу металлоконструкций…
МатериалыСырьё
Пункт приёма металлолома, лома чёрных металлов

Покупаем металлолом. Чёрные металлы: сталь, чугун и все его виды, железо и сплавы, и др. Предоставляем услуги по резке и демонтажу различных металлоконструкций с последующим вывозом лома на переработку. Принимаем заказы на вывоз металлолома от 3 тонн, для этого есть вся необходимая техника. Звоните! Наличный,…
МатериалыСырьё

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: