«ГБО»

Отделочные

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Литое резиновое напольное промышленное покрытие Резиплит rubber

Специализированное модульное резиновое покрытие для пола в гараже, шиноремонтной мастерской или холодном ангаре. Полы собираются на любом ровном и жестком основании. В некоторых случаях допустима чистая сборка пола, без клея, плиты легко соединяются друг с другом при помощи киянки и достаточно прочного крепления…
МатериалыОтделочные
Пластиковый штакетник для забора

Пластиковый штакетник для сборки ограждений и заборов изготовлен из переработанного полимерного сырья, окрашен в массе, закруглен с одной стороны, полнотелый. Материал имеет отличные эксплуатационные характеристики и превосходит привычные материалы: дерево, металл, дпк. Штакетник из пластика требует к себе гораздо…
МатериалыОтделочные
Продам антикоррозионные покрытия лкм

Предприятие «Снежинские краски» - оптовые поставки лакокрасочных антикоррозионных и огнезащитных материалов собственного производства: грунтовки, эмали, грунт-эмали. Оптовые поставки. Работаем только с юридическими лицами. Мы производим: •Антикоррозионные покрытия для защиты резервуаров, трубопроводов, конструкций…
МатериалыОтделочные
Продам Снеж-Про антикор лкм для защиты металлоконструкций от коррозии

СНЕЖ-Про купить по цене производителя - лакокрасочные материалы «Снежинские краски». Оптовые поставки. Работаем только с юридическими лицами. Гарантия качества. Доставка по России. Купить СНЕЖ-Про Антикоррозионные покрытия СНЕЖ-Про надежно защищают от коррозии металлоконструкции, металл подвижного состава (жд…
МатериалыОтделочные
Продам огнезащитную композицию Антиплам-2,  эпоксидная, до 120 мин

АнтиПлам-2 купить по цене производителя - лакокрасочные материалы «Снежинские краски». Оптовые поставки. Работаем только с юридическими лицами. Гарантия качества. Доставка по России. Купить АнтиПлам-2 защитит от огня металлоконструкции (огнезащитные эпоксидные композиции – эффективность до 120 минут). Снежинские…
МатериалыОтделочные
Продам СК-Бетон пенетрирующая грунтовка для укрепления бетона

СК бетон купить по цене производителя - лакокрасочные материалы «Снежинские краски». Оптовые поставки. Работаем только с юридическими лицами. Гарантия качества. Доставка по России. Купить СК бетон антикоррозийный материал на полиуретановой основе, который защищает бетонные и железобетонные конструкции. Антикоррозийное…
МатериалыОтделочные
Бытовки и блок контейнеры в аренду дешево в Москве.

"Предлагаем в аренду бытовки для: - проживания рабочих под общежития, - Бытовки в аренду для организации офиса - Бытовки в аренду под склады - Бытовки в аренду для организации раздевалок - Бытовки в аренду для организации столовой - бытовки в аренду для прорабских - Бытовки в аренду для организации постов охраны -…
МатериалыОтделочные
Гидроизоляция Проникающая! Защита бетона!

A

Пенетрон - проникающая гидроизоляция устройства и восстановления любых новых и старых монолитных и сборных бетонных конструкций I и II группы трещиностойкости: резервуары, бассейны, очистные сооружения, туннели, фундаменты, плотины, шахты, подвальные помещения, насосные станции, гидротехнические сооружения, подземные…
МатериалыОтделочные
Резиновое покрытие для спортивных площадок

Резиновое бесшовное покрытие для спортивных площадок, беговых дорожек стадионов, зон воркаута. Ударопоглащающее покрытие из материалов высокого качества. Компания ООО "Премьер-покрытие" гарантирует высокие эксплуатационные характеристики.
МатериалыОтделочные
Хореографические балетные станки, стойки и поручни.

Переносные, мобильные и стационарные балетные станки. Стойки металлические одно и двух уровневые с креплением в пол и пол –стену. Поручни из сосны и бука длиной от 1,5 до 3 метров. Хореографические жерди (поручни) из массива сосны и бука без сучков и трещин, шлифованные, гладкие. Вскрыты лаком. Кронштейны…
МатериалыОтделочные

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: