«ГБО»

Поиск партнеров

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Создание трейдинговой компании. Поиск инвестора.

Коллектив московских программистов изобрел принципиально новый индикатор рынка (годится для акций, фьючерсов, валютных пар). Индикатор основан на идее математического анализа типологии микроколебаний цены и отображения этих микроколебаний на более значительных отрезках цены. В результате возникает прогностическая…
БизнесПоиск партнеров
Производство пенобетонных и газобетонных блоков

"Основное направление - продажа газобетонных и пенобетонных блоков для малоэтажного строительства и ремонта. Это жилые дома, хозяйственные, производственные сооружения. Возможно возведение внешних несущих, внутренних стен и межкомнатных перегородок. Бизнес уникальный, серьезных конкурентов нет. Производственная…
БизнесПоиск партнеров
Франшиза MBE Курьерская служба

"Хотите открыть свой центр доставки по международной франшизе: - С запуском бизнеса за 2 недели. - С инвестициями от 50 т. р. - С маржинальностью более 50%? Предлагаем открыть центр доставки по международной франшизе MBE курьерской службы для бизнеса и частных лиц!"
БизнесПоиск партнеров
Требуется региональный представитель

Шведская компания ищет региональных представителей и партнеров для продвижения своих продуктов в России. Требования: коммуникабельность, активная жизненная позиция. Опыт в продажах желателен, но не обязателен. Обязанности: продвижение продукции на местном рынке. Продукция – высокотехнологичное строительное…
БизнесПоиск партнеров
Оптимизация и ведение вашего бизнеса

Поможем оптимизировать ваш бизнес Современный ресурс для ведения бизнеса любого формата (ссылка в контактных данных). У нас вы найдёте разные решения для оптимизации вашего бизнеса, такие как: оптимизация ндс и других налогов, транзит финансовых средств, оптимизация затрат. Сто процентная гарантия по сделкам имеет…
БизнесПоиск партнеров

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: