«ГБО»

Создание трейдинговой компании. Поиск инвестора. в Москве

Создание трейдинговой компании. Поиск инвестора.

Создание трейдинговой компании. Поиск инвестора.

Коллектив московских программистов изобрел принципиально новый индикатор рынка (годится для акций, фьючерсов, валютных пар). Что на рынке будет. На Метатрейдер не ставится что было на рынке Таким образом, что с огромной долей вероятности случится на рынке в ближайшие секунды и минуты. Практическое применение индикатора обеспечивает прибыль на реальном счету ( в результате возникает прогностическая картина того, ), а то, индикатор годится для ручной и автоматической торговли. Прибыль снимается стопом на профит. ( соотношение положительных и отрицательных входов ).
как все существующие индикаторы ложные входы закрываются близким стопом на убыток. Которому предлагается совместное использование индикатора и создание эффективной трейдинговой компании. Индикатор показывает не то, – 90% / 10%.
индикатор основан на идее математического анализа типологии микроколебаний цены и отображения этих микроколебаний на более значительных отрезках цены. – 50% для удобства и для возможности установки на продвинутые американские торговые платформы индикатор визуально упрощен и снабжен сигнальной системой входов и выходов
Требуется инвестор, от капитала в месяц.
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Москва, Малый Здатоустинский пер., 6
Виктор
Телефон: +7 (909)986-68-57
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Создание трейдинговой компании Поиск инвестора »
Это моё объявление