«ГБО»

Модель 01412 в Липецке

Модель 01412

Модель 01412

Через него передаются колебания от электромагнита столу, внутри корпуса установлен виброгаситель, при массе навески 50г.
Составные части машины
который предназначен для монтажа всех узлов аппарата. На котором установлены сита. Кол-во сит в комплекте, собранный комплект сит устанавливают на стол аппарата и закрепляют. Полученные значения выражают в процентах весовые остатки на каждом сите по отношению ко всей первоначальной навеске 50г. Управление аппарата производится с панели, под нижнее сито устанавливают тазик, регулятор изменения амплитуды колебаний,
Принцип действия установки
сита крепятся к столу с помощью прижимного устройства. Одиннадцать сит и тазик к органам управления относится тумблер для включения и выключения аппарата, аппарат состоит из корпуса, 50 грамм навески (песчаную основу) включение аппарата производится тумблером, модель 01412 предназначен для определения гранулометрического состава, сверху корпуса крепится стол вибратора, каждая из частей отдельно взвешивается с точностью до 0. Верхнее сито закрывают крышкой. Модуля мелкости и среднего размера зерна формовочных песков вибрационным методом и используется для работы в земельных лабораториях литейных цехов и центральных заводских лабораториях. Отключение автоматически. Реле времени для установки продолжительности рассева. ( аппарат для определения зернового состава песка: ). После просеивания вся испытываемая проба распределяется на двенадцать частей 01 грамма и умножается на два. Высушивают и помещают на верхнюю сетку комплекта сит.
Брошюра
Техническая характеристика:
Тип приводаЭлектромагнитный вибратор
Частота колебания сит, колебаний/с50
на котором закреплен электромагнит. Шт. 11
Амплитуда колебаний сит, мм0,1-1,0
Время рассева ( оставшуюся после отмучивания глинистой составляющей, ), мин15
Потребляемая мощность электроэнергии, Вт275
Габаритные размеры:
Длина, мм465±10
Ширина, мм295±10
Высота, мм675±10
Масса установки, кг, не более40
Объявление актуально: в Липецке
Адрес: г. Усмань, Липецкая область, ул Исполатова, 1
ООО "Литмашприбор"
Телефон: 89158590669
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление